Фестиваль Москва — Итоги — Народный танец

Ноябрь 15, 2017
Народный танец

Лауреат I степени Алина Михайлова – солистка Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный (цыганский) танец, соло, старшая группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Лауреат III степени Алена Агеева – солистка Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный танец, соло, средняя группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Лауреат III степени Мария Бухарова – солистка Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный танец, соло, средняя группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Лауреат III степени Валентина Пшеннова – солистка Хореографического коллектива «Искорки» ГБУДО ДШИ «Тутти» г. Москва – в номинации народный танец, соло, старшая группа; художественный руководитель, педагог и хореограф коллектива – Клочков Владимир Иванович; концертмейстер – Горбунова Ксения Владимировна

Лауреат III степени дуэт в составе Анастасии Агальцовой и Валерия Разоренова – солистов Хореографического коллектива «Искорки» ГБУДО ДШИ «Тутти» г. Москва – в номинации народный танец, дуэт, средняя группа; художественный руководитель, педагог и хореограф коллектива – Клочков Владимир Иванович; концертмейстер – Горбунова Ксения Владимировна

Лауреат III степени дуэт в составе Алисы Шиканян и Алины Михайловой – солисток Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный (цыганский) танец, дуэт, старшая группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Лауреат III степени Хореографическая студия «Лёгкий шаг» г. Москва, название номера «Встреча»в номинации народный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Шароварский Антон Сергеевич

Дипломант I степени Мария Шишкова – солистка Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный (цыганский) танец, соло, младшая группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Дипломант I степени Марина Канина – солистка Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный танец, соло, старшая группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Дипломант I степени Алиса Шиканян – солистка Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный танец, соло, старшая группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Дипломант I степени Хореографический коллектив «Искорки» ГБУДО ДШИ «Тутти» г. Москва – в номинации народный танец, малая форма, смешанная группа; художественный руководитель, педагог и хореограф коллектива – Клочков Владимир Иванович; концертмейстер – Горбунова Ксения Владимировна

Дипломант I степени Студия танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Дипломант II степени Хореографическая студия «Лёгкий шаг» г. Москва, название номера «В стиле кантри»в номинации народный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Шароварский Антон Сергеевич

Дипломант III степени дуэт в составе Марии Бухаровой и Елизаветы Остроговой – солисток Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации народный танец, дуэт, средняя группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Фестиваль Москва — Итоги — Другие номинацииФестиваль Москва — Итоги — Современная хореография