Фестиваль Москва — Итоги — Эстрадный танец

Ноябрь 15, 2017
Эстрадный танец. Дебют. Младшая группа

Лауреат III степени дуэт в составе Александры Скирды и Алисии Саблиной – солисток Студии эстрадного танца «Каприз» ГБОУ «Школа №1935» г. Москва – в номинации эстрадный танец, дуэт, младшая группа; руководитель коллектива – Астрейко Татьяна Михайловна

Лауреат III степени Театр танца «Magic BOX» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Шевченко Марина Александровна

Дипломант I степени Танцевальная студия «Гармония» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, дебют; руководитель коллектива – Бехтерева Татьяна Юрьевна

Дипломант I степени Шоу-балет «Какаду» ГБОУ Многопрофильная школа №1220, Центр творчества «Останкино» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Лелюх Вероника Борисовна; педагог-балетмейстер – Тайрякбярова Надия Наилевна

Дипломант III степени Коллектив «Ласточка» Детская Студия «Ласточка» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, младшая группа; руководители коллектива – Чернова Наталья Александровна, Чудаков Александр Владимирович

Эстрадный танец. Средняя группа

Лауреат I степени Варвара Сторчак – солистка Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «Рубеж» г. Москва – в номинации эстрадный танец, соло, средняя группа; руководитель коллектива – Архинчеева Земфира

Лауреат I степени Студия гимнастики «ТЕРПСИХОРА» Центр эстетического развития «Талантливые дети» г. Пушкино – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Бондарь Татьяна Александровна

Лауреат II степени Танцевальная студия «Гармония» г. Москва, название номера «Звезда»в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Бехтерева Татьяна Юрьевна

Лауреат III степени Студия современного танца «ДеЖаВю» ГБУ Клуб «Парус» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель, хореограф-постановщик – Орлова Анна Витальевна

Лауреат III степени Шоу-балет «Какаду» ГБОУ Многопрофильная школа №1220, Центр творчества «Останкино», название номера «Куклы»в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Лелюх Вероника Борисовна; педагог-балетмейстер – Тайрякбярова Надия Наилевна, Анфилатова Анна Андреевна

Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Фантазёры» ГБУК ДК «Новокосино» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Турбина Лариса Олеговна

Лауреат III степени Ансамбль эстрадного танца «Магнит» ГБОУ Школа №1532 г. Москва, название номера «Подружки» в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Лазарева Инга Викторовна

Лауреат III степени Хореографическая студия «Лёгкий шаг» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Шароварский Антон Сергеевич

Дипломант I степени Полина Буканова – солистка Коллектив «Гранат» Детская студия «Ласточка» г. Москва – в номинации эстрадный танец, соло, средняя группа; руководитель коллектива – Лимонова Елена Валерьевна

Дипломант I степени Танцевальная студия «РИТМ» ГБОУ «Многопрофильная школа №1374» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Назарова Мария Алексеевна

Дипломант I степени Коллектив современного танца Cardinal kids Школа танцев Dance Cardinal г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; художественный руководитель – Клейнерман Мария; хореограф-постановщик – Бондарь Евгения

Дипломант II степени Студия современного танца «ДеЖаВю» Центр танцевального искусства и творческого развития «Алый парус» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель, хореограф-постановщик – Орлова Анна Витальевна

Дипломант II степени Детский эстрадно-хореографический коллектив «Вдохновение» ГБОУ «Школа №2001» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Черемных Надежда Сергеевна

Дипломант II степени Танцевальная студия «Гармония» г. Москва, название номера «Сердце Африки»в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Бехтерева Татьяна Юрьевна

Участник Коллектив «Гранат» Детская студия «Ласточка» г. Москва – в номинации эстрадный танец, малая форма, средняя группа; руководитель коллектива – Лимонова Елена Валерьевна

Эстрадный танец. Старшая группа

Лауреат I степени Алина Захарова – солистка Студии гимнастики «ТЕРПСИХОРА» Центр эстетического развития «Талантливые дети» г. Пушкино – в номинации эстрадный танец, соло, старшая группа; руководитель коллектива – Бондарь Татьяна Александровна

Лауреат I степени Студия гимнастики «ТЕРПСИХОРА» Центр эстетического развития «Талантливые дети» г. Пушкино – в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива – Бондарь Татьяна Александровна

Лауреат I степени Студия гимнастики «ТЕРПСИХОРА» Центр эстетического развития «Талантливые дети» г. Пушкино – в номинации эстрадный танец, малая форма, старшая группа; руководитель коллектива – Бондарь Татьяна Александровна

Лауреат I степени Образцовый коллектив хореографическая студия «Фантазия» ДКЖ ДСС ЮУЖД г. Челябинск – в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива, балетмейстер – Павлова Евгения Александровна; хореографы, репетиторы – Митновицкая Юлия, Нурушев Нурлан

Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Данс-Вояж» ГКУ «Дворец творчества» г. Кострома – в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива – Шерстобоева Светлана Анатольевна

Дипломант II степени Студия эстрадно-спортивного современного танца «МИКС» МБУ ДО «ДЮТ «Интеграл» им. академика П.Д. Грушина» г. Химки – в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива – Байковская Ирина Николаевна

Дипломант II степени MJ Style dance ГБУ Клуб «Парус» г. Москва, название номера «Город ангелов»в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива — Маковецкая Юлия Константиновна

Дипломант III степени Студия эстрадно-спортивного современного танца «МИКС» МБУ ДО «ДЮТ «Интеграл» им. академика П.Д. Грушина» г. Химки – в номинации эстрадный танец, малая форма, старшая группа; руководитель коллектива – Байковская Ирина Николаевна

Дипломант III степени MJ Style dance ГБУ Клуб «Парус» г. Москва, название номера «Героиня жизни»в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива — Маковецкая Юлия Константиновна

Эстрадный танец. Смешанная группа

Лауреат I степени Театр танца «Magic BOX» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Шевченко Марина Александровна

Лауреат III степени Коллектив современного танца Cardinal kids Школа танцев Dance Cardinal г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; художественный руководитель – Клейнерман Мария; хореограф-постановщик – Бондарь Евгения

Дипломант I степени Хореографический коллектив «Московская акция» ГБУК ДК «Гармония» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Жиглина Мария Владимировна

Дипломант II степени Детский эстрадно-хореографический коллектив «Вдохновение» ГБОУ «Школа №2001» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Черемных Надежда Сергеевна

Дипломант II степени Детская танцевальная шоу-группа «КРИСТАЛЛ» ГБУК ДК «Юнось» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; педагог-хореограф – Позднякова Анна Робертовна

Дипломант II степени Студия эстрадного танца «Каприз» ГБОУ «Школа №1935» г. Москва – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Астрейко Татьяна Михайловна

Дипломант III степени Студия эстрадно-спортивного современного танца «МИКС» МБУ ДО «ДЮТ «Интеграл» им. академика П.Д. Грушина» г. Химки – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Байковская Ирина Николаевна

Фестиваль Москва — Итоги — Цирковое искусство. Оригинальный жанрФестиваль Москва- Гран-При