Фестиваль Спорт как искусство Череповец - Итоги

Сентябрь 16, 2017
7-го сентября 2017 года в ФОК «Череповец» состоялся Фестиваль «Спорт как искусство».

Организатор Фестиваля: Ассоциация «Город детства».

Официальный партнер Фестиваля: Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ».

Предлагаем Вашему вниманию итоговые результаты:

Народный танец. Стилизованный народный танец

Лауреат II степени Хореографический коллектив «Сказка» МБУ ДО «ДШИ» г. Череповец в номинации народный танец, малая форма, юношеская группа; руководитель коллектива – Алиева Маргарита Валерьевна

Лауреат II степени Ансамбль танца «Полянка» МБУ «ДШИ «Гармония» г. Череповец в номинации народный танец, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Павловская Людмила Николаевна

Лауреат II степени Семейный клуб «Основа» МБОУ ДО «ДДЮТ им. Алексеевой» г. Череповец в номинации фольклор, малая форма, подростковая группа; руководители коллектива – Кузьмина Татьяна Алексеевна, Соловьев Виктор Германович

Лауреат III степени Ансамбль танца «Полянка» МБУ «ДШИ «Гармония» г. Череповец в номинации народный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Павловская Людмила Николаевна

Классический танец

Лауреат III степени Петрова Ульяна воспитанница Студии «Русский балет» в номинации классический танец, соло, подростковая группа; руководитель коллектива – Серова Ольга Игоревна

Лауреат III степени Гайтанова Софья воспитанница Студии «Русский балет» в номинации классический танец, соло, подростковая группа; руководитель коллектива – Серова Ольга Игоревна

Детский танец

Лауреат III степени Коллектив школы №26 «Звездочки» МБОУ «СОШ №26 с углублённым изучением отдельных предметов» в номинации детский танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Данченко Ольга Александровна

Дипломант II степени Танцевальная студия «Белые крылья» МБУДО «Дом детства и юношества «Дом знаний» г. Череповец в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Красоткина Светлана Геннадьевна

Дипломант III степени Коллектив школы №26 «Веснушки» МБОУ «СОШ №26 с углублённым изучением отдельных предметов» в номинации детский танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Данченко Ольга Александровна

Вокальное творчество. Эстрадный вокал

Лауреат I степени Трио «Перезвоны» СОШ №26 в составе: Звездина Нина, Кропачева Елизавета, Устьян Кирилл в номинации эстрадный вокал, трио, подростковая группа; руководитель коллектива – Анциферова Светланам Леонидовна

Лауреат II степени Полькова Кристина воспитанница студии эстрадной музыки «Серебряный дождь» МБУК «ДК «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева» в номинации эстрадный вокал, соло, подростковая группа; руководитель коллектива – Ворошилова Лариса Евгеньевна

Лауреат II степени Вокальная группа «СИТИ» студии эстрадной музыки «Серебряный дождь» МБУК «ДК «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева» в номинации эстрадный вокал, трио, подростковая группа; руководитель коллектива – Ворошилова Лариса Евгеньевна

Лауреат II степени «Жемчужинка» МАДОУ «Детский сад №15» г. Череповец в номинации вокально-танцевальная композиция, ансамбль, младшая группа; руководители коллектива — Ольнова Жанна Александровна, Березовская Елена Владимировна, Рогатина Ольга Валентиновна

Лауреат III степени Вокальный ансамбль «Ассорти» МБУДО «ДШИ «Гармония» г. Череповец в номинации вокальное творчество, трио, юношеская группа; руководитель коллектива – Сысоева Елена Анатольевна

Лауреат III степени Левашова Дарья воспитанница студии эстрадной музыки «Серебряный дождь» МБУК «ДК «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева» в номинации эстрадный вокал, соло, младшая группа; руководитель коллектива – Ворошилова Лариса Евгеньевна

Дипломант II степени Ветровая Таисия воспитанница вокального объединения «Талисман» МБОУДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой» в номинации вокал, соло, подростковая группа; руководитель коллектива – Бобылева Марина Александровна

Дипломант III степени Моргунова Анастасия воспитанница студии эстрадной музыки «Серебряный дождь» МБУК «ДК «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева» в номинации эстрадный вокал, соло, подростковая группа; руководитель коллектива – Ворошилова Лариса Евгеньевна

Участник Бакулина Валерия воспитанница вокального объединения «Талисман» МБОУДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой» в номинации вокал, соло, подростковая группа; руководитель коллектива – Бобылева Марина Александровна

Участник Группа «Цветик-семицветик» вокального объединения «Талисман» МБОУДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой» в номинации вокал, трио, подростковая группа; руководитель коллектива – Бобылева Марина Александровна

Эстрадный танец. Эстрадно-цирковая композиция

Лауреат I степени дуэт в составе: Ливенцев Василий, Петрушенко Иван образцового детского коллектива Театра-студии современной хореографии «Сириус» МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой» г. Череповец в номинации эстрадный танец, дуэт, подростковая группа; руководитель коллектива – Антюфеева Людмила Борисовна

Лауреат I степени Рыбин Артем солист Детского образцового коллектива – цирковой студии «Каскад» в номинации эстрадно-цирковая композиция, соло, подростковая группа; руководители коллектива – Ежов Алексей Аркадьевич, Беляев Александр Николаевич, Клюквина Ирина Геннадьевна

Лауреат II степени Образцовый художественный коллектив «Студия современной хореографии Балета «Хобби» МБУК «Дворец химиков» г. Череповец в номинации эквилибристика, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Архиреева Анжела Васильевна

Лауреат III степени Образцовый детский коллектив Театр-студия современной хореографии «Сириус» МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой» г. Череповец в номинации эстрадный танец, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Антюфеева Людмила Борисовна

Дипломант I степени Танцевальная студия «Белые крылья» МБУДО «Дом детства и юношества «Дом знаний» г. Череповец в номинации эстрадный танец, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Красоткина Светлана Геннадьевна

Дипломант III степени Танцевальный коллектив «Дебют» МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой» г. Череповец в номинации эстрадный танец, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Крутикова Надежда Николаевна

Современный танец

Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив «Студия современной хореографии Балета «Хобби» МБУК «Дворец химиков» г. Череповец в номинации современный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Агафонкин Илья Игоревич

Лауреат II степени Образцовый художественный коллектив «Студия современной хореографии Балета «Хобби» МБУК «Дворец химиков» г. Череповец в номинации современный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Волкова Светлана Владимировна

Лауреат II степени Образцовый художественный коллектив «Студия современной хореографии Балета «Хобби» МБУК «Дворец химиков» г. Череповец в номинации современный танец, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Кытина Ксения Анатольевна

Современная хореография

Лауреат II степени Образцовый художественный коллектив «Студия современной хореографии Балета «Хобби» МБУК «Дворец химиков» г. Череповец в номинации современная хореография, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Плеханова Анастасия Владимировна

Лауреат II степени 3 «В» класс школы №26 г. Череповец в номинации современная хореография, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Григорьев Сергей Александрович

Дипломант I степени Танцевальный коллектив «ReMix» череповецкий государственный университет в номинации современная хореография, трио, взрослая группа; руководитель коллектива – Козлова Ксения Александровна

Спортивно-танцевальная композиция. Спортивный танец

Лауреат I степени пара в составе: Расторгуев Алексей и Мальцева Елена воспитанники Танцевально-спортивного клуба «Ритм» г. Череповец в номинации спортивный танец, пара, юношеская группа; главный тренер – Кучина Татьяна Васильевна

Лауреат I степени Танцевально-спортивный клуб «Ритм» г. Череповец в номинации спортивный танец, ансамбль, смешанная группа, номер «Охрана Президента»; руководитель коллектива – Кучина Татьяна Васильевна

Лауреат II степени Народный самодеятельный коллектив «Театр зрелищ «Северный праздник» МБУК «ДК «Строитель» г. Череповец в номинации флаговое шоу, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Туманова Марина Александровна

Лауреат II степени Танцевально-спортивный клуб «Ритм» г. Череповец в номинации спортивный танец, ансамбль, смешанная группа, номер «Ковбои»; руководитель коллектива – Кучина Татьяна Васильевна

Лауреат III степени «Жемчужинка» МБОУ «Женская гуманитарная гимназия» г. Череповец в номинации спортивно-танцевальная композиция, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Чистякова Наталья Николаевна

Лауреат III степени Школа ирландских танцев «Малвихилл» МБУДО «ДДиЮ «Дом знаний» г. Череповец в номинации спортивный танец, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Митина Елена Владимировна

Дипломант I степени «Апельсин» МБОУ «Женская гуманитарная гимназия» г. Череповец в номинации спортивно-танцевальная композиция, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Чистякова Наталья Николаевна

Дипломант II степени Группа поддержки «MaRhinos» г. Череповец в номинации спортивно-танцевальная композиция, ансамбль, подростковая группа; руководитель коллектива – Бугайчук Диана Олеговна

Дипломант III степени Команда «Вишенки» МБДОУ «Детский сад №124» в номинации спортивно-танцевальная композиция, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Скютт Ольга Николаевна

Спортивный показательный номер по виду спорта

Лауреат I степени МАУДО «ДЮСШ боевых искусств» г. Череповец в номинации спортивный показательный номер по ушу, ансамбль, смешанная группа; тренер-преподаватель – Баев Иван Вячеславович

Лауреат II степени МАУДО «ДЮСШ боевых искусств» г. Череповец в номинации спортивный показательный номер по каратэ, ансамбль, смешанная группа; тренер-преподаватель – Хаузов Александр Евгеньевич

Лауреат III степени Отделение художественной гимнастики МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа№1» в номинации спортивный показательный номер по художественной гимнастике, малая форма, средняя группа; тренер – Швецова Евгения Борисовна

Дипломант I степени МАУДО «ДЮСШ боевых искусств» г. Череповец в номинации спортивный показательный номер по фитнес-тайбо, трио, подростковая группа; тренер-преподаватель – Полканова Людмила Николаевна

Обладателями премии Гран-при стали:

Пара в составе: Расторгуев Алексей и Мальцева Елена воспитанники Танцевально-спортивного клуба «Ритм» г. Череповец, главный тренер – Кучина Т.В.

Рыбин Артем солист Детского образцового коллектива – цирковой студии «Каскад», руководители коллектива – Ежов А.А., Беляев А.Н., Клюквина И.Г.

Фестиваль Спорт как искусство в Костроме — ИтогиФестиваль Спорт как искусство Екатеринбург