Фестиваль "Спорт как искусство" в Твери - Итоги

Сентябрь 04, 2017
3-го сентября 2017 года в Центральном городском парке города Твери состоялся Фестиваль «Спорт как искусство».

Организатор Фестиваля: Ассоциация «Город детства».

Официальный партнер Фестиваля: Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ».

Предлагаем Вашему вниманию итоговые результаты:
Народный танец. Стилизованный народный танец

Лауреат Фестиваля в направлении «Народный танец» Образцовый ансамбль народного танца «Каблучок» МБУ ДЦ «Мир» г. Тверь, руководители коллектива: Кольцова Н.Н., Жаворонков Д.В.

Лауреат Фестиваля в направлении «Стилизованный народный танец» Образцовый хореографический ансамбль «Живой свет» МБУ ДК «Химволокно» г. Тверь, руководитель коллектива: Бархатова С.В.

Дипломант II степени в номинации «Стилизованный народный танец» ансамбль, 2-я средняя группа – Хореографический ансамбль «Мечта» МОУ СОШ №43 г. Тверь, руководитель коллектива: Белякова И.С.

Дипломант III степени в номинации «Стилизованный народный танец» ансамбль, старшая группа – Образцовый хореографический ансамбль «Мозайка» ГБУК ТО ДК «Пролетарка» г. Тверь, руководитель коллектива: Зайцева Н.А.

Участник номинации «Стилизованный народный танец», ансамбль, 2-я средняя группа – Танцевальная студия «Платинум» ДЦ «Аввакумовский» Калининского района Тверской области, руководитель коллектива: Богданова А.Н.

Спортивный танец. Спортивный показательный номер по виду спорта

Лауреат в направлении «Спортивный показательный номер по художественной гимнастике» – дуэт в составе: Панкова Алена, Виноградова Алина, ГБУ «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва №2», тренер: Кириллова Н.В.

Лауреат в направлении «Спортивный показательный номер по спортивной акробатике» — четверка в составе: Калатухин Вадим, Кознев Владимир, Белов Михаил, Рамазнов Арсен, ГБУ «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва №2», тренеры: Уткина И.А., Эквист М.Э.

Лауреат в направлении «Спортивный танец» соло – Ануфриева Алиса, солистка Образцового хореографического ансамбля «Живой свет», МБУ ДК «Химволокно» г. Тверь, руководитель коллектива: Бархатова С.В.

Лауреат в направлении «Спортивный бальный танец» — Народный ансамбль спортивного бального танца «Вдохновение» ГБУК ТО ДК «Пролетарка» г. Тверь, руководитель коллектива: Харитонова О.Ю.

Победитель I степени в номинации «Спортивный показательный номер по восточному боевому единоборству» ансамбль, смешанная группа – воспитанники Федерации восточного единоборства Тверской области, тренер: Соколов П.В.

Победитель I степени в номинации «Спортивный показательный номер» соло, 1-я средняя группа – Дарья Судиловская, солистка Образцового ансамбля мажореток «Билив» Белогородский Центр культуры и Досуга Кимрский район, руководитель коллектива: Осмоловская Е.А.

Победитель I степени в номинации «Спортивный показательный номер по каратэ» 2-я средняя группа – тройка в составе: Кузин Михаил, Сидоров Данил, Бакиров Варишан, Федерация каратэ Тверской области, тренер Мечетный К.А.

Победитель II степени в номинации «Спортивный танец» — дуэт в составе: Турчанинов Даниил, Лебедева Илиана, ГБУ Тверской области «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва №1 имени олимпийского чемпиона В.А. Капитонова», тренеры: Томашевская А.Е., Семенов К.А.

Победитель II степени в номинации «Спортивный показательный номер» соло, старшая группа – Рыбкина Юлия, солистка Образцового ансамбля мажореток «Билив» Белогородский Центр культуры и Досуга Кимрский район, руководитель коллектива: Осмоловская Е.А.

Победитель II степени в номинации «Спортивный показательный номер» соло, старшая группа – Даниил Пшеничный, солистка Образцового ансамбля мажореток «Билив» Белогородский Центр культуры и Досуга Кимрский район, руководитель коллектива: Осмоловская Е.А.

Победитель III степени в номинации «Спортивный показательный номер по фехтованию» смешанная группа – команда «Тверская рапира» ДЮСШ «Лидер» г. Тверь, тренеры: Тулова С.А., Воротникова О.А.

Дипломант I степени в номинации «Спортивный танец» ансамбль, смешанная группа – команда «Maybe baby», Федерация акробатического рок-н-ролла Тверской области, руководитель клуба: Будянская С.Е., тренер: Белоконева Е.В.

Дипломант III степени в номинации «Спортивный показательный номер по дзюдо» малая форма, смешанная группа – воспитанники ДЮСШ «Лидер» г. Тверь, тренер: Романов А.А.

Специальный диплом вручен Воротниковой Ольге Александровне, тренеру команды «Тверская рапира» ДЮСШ «Лидер» г. Тверь за популяризацию фехтовального спорта.

Специальный диплом вручен Туловой Светлане Александровне, тренеру команды «Тверская рапира» ДЮСШ «Лидер» г. Тверь за популяризацию фехтовального спорта.

Эстрадный танец

Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец» ансамбль, старшая группа – Образцовый хореографический ансамбль «Живой свет» МБУ ДК «Химволокно» г. Тверь, руководитель коллектива: Бархатова С.В.

Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец» ансамбль, старшая группа – Народный самодеятельный коллектив Шоу-балет «Трэвел» ДК «Химволокно» г. Тверь, руководитель коллектива: Муромцева Е.Д.

Дипломант II степени в номинации «Эстрадный танец» ансамбль, смешанная группа – Хореографический ансамбль «Мечта» МОУ СОШ №43 г. Тверь, руководитель коллектива: Белякова И.С.

Дипломант III степени в номинации «Эстрадный танец» ансамбль, смешанная группа – Хореографическая студия «Мы вместе» МБОУ СОШ №34 г. Тверь, руководитель студии: Гусева Н.В.

Участник в номинации «Эстрадный танец» ансамбль, смешанная группа – Студия творческого развития «ЭтюД» г. Тверь, руководитель коллектива: Ховрина М.Н.

 Современный танец

Дипломант I степени в номинации «Современный танец» ансамбль, старшая группа – Народный самодеятельный коллектив студия современной хореографии «Дэнс-Бит» ДЦ «Мир» г. Тверь, руководители студии: Малинова М.А., Попова Ю.В.

Уличные танцы

Дипломант I степени в номинации «Уличные танцы» ансамбль, старшая группа – Образцовый хореографический ансамбль «Живой свет» МБУ ДК «Химволокно» г. Тверь, руководитель коллектива: Бархатова С.В.

Дипломант II степени в номинации «Уличные танцы» ансамбль, старшая группа – Хореографический ансамбль «Мечта» МОУ СОШ №43 г. Тверь, руководитель коллектива: Белякова И.С.

Участник в номинации «Уличные танцы» ансамбль, смешанная группа – Группа современного молодежного танца «Поколение» г. Тверь, руководитель коллектива: Козлова Ю.В.

Участник в номинации «Уличные танцы» ансамбль, 2-я средняя группа – Танцевальная студия «Платинум» ДЦ «Аввакумовский» Калининского района Тверской области, руководитель коллектива: Богданова А.Н.

Эстрадный вокал

Лауреат в направлении «Эстрадный вокал» ансамбль, смешанная группа – Детский эстрадный коллектив «Капель» Маловасилевская школа искусств Кимрского района Тверской области, руководители коллектива: Ковалева А.А., Ковалев С.Б.

Лауреат в направлении «Эстрадный вокал» соло – Петушкова Алина, Вокальная эстрадная студия «Затверечье» МБУ ДК «Затверецкий» г. Тверь, руководители коллектива: Киршонкова Л.Н., Исаева Е.С.

Дипломант I степени в номинации «Эстрадный вокал» соло, 2-я средняя группа – Емельянов Артем, Образцовая вокальная эстрадная студия «Парус» ДЦ «Мир» г. Тверь, руководитель коллектива: Кузнецова О.С.

Дипломант I степени в номинации «Эстрадный вокал» соло, 2-я средняя группа – Александра Лысенко, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого» г. Вышний Волочек, руководитель коллектива: Коваленко Ю.С.

Дипломант I степени в номинации «Эстрадный вокал» ансамбль, 2-я средняя группа – Народный коллектив вокал-денс «Ассорти» МБУ ДК «Химволокно» г. Тверь, руководитель коллектива: Иванова Н.В., Муромцева Е.Д.

Дипломант I степени в номинации «Эстрадный вокал» соло, 1-я средняя группа – Тамара Степанова, Образцовая вокальная эстрадная студия «Парус» ДЦ «Мир» г. Тверь, руководитель коллектива: Кузнецова О.С.

Дипломант II степени в номинации «Эстрадный вокал» соло, 2-я средняя группа – Марина Петрова, МБУ ДО «Детская школа искусств им. С.А. Кусевицкого» г. Вышний Волочек, руководитель коллектива: Коваленко Ю.С.

Дипломант III степени в номинации «Эстрадный танец» соло, старшая группа – Эльмира Маграмова, «Дом детского творчества» г. Вышний Волочек, руководитель коллектив: Ковалева Ю.С.

Дипломант III степени в номинации «Эстрадный танец» соло, 2-я средняя группа – Анастасия Шмелева, «Дом детского творчества» г. Вышний Волочек, руководитель коллектив: Ковалева Ю.С.

Участник в номинации «Эстрадный вокал» ансамбль, 2-я средняя группа – Театр песни «Волшебники» МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Вышний Волочек, руководитель коллектива: Ковалева Ю.С.

Участник в номинации «Эстрадный вокал» соло, 2-я средняя группа – Алина Балихина, «Дом детского творчества» г. Вышний Волочек, руководитель коллектива: Ковалева Ю.С.

Обладателями премии Гран-при стали:

Ануфриева Алиса, солистка Образцового хореографического ансамбля «Живой свет», МБУ ДК «Химволокно» г. Тверь, руководитель коллектива: Бархатова С.В.

Четверка акробатов в составе: Калатухин Вадим, Кознев Владимир, Белов Михаил, Рамазнов Арсен, ГБУ «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва №2», тренеры: Уткина И.А., Эквист М.Э.

Образцовый ансамбль народного танца «Каблучок» МБУ ДЦ «Мир» г. Тверь, руководители коллектива: Кольцова Н.Н., Жаворонков Д.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Спорт как искусство в КостромеПриветствие НПФ «БУДУЩЕЕ»