Фестиваль Спорт как искусство в Костроме - Итоги

Сентябрь 06, 2017
  • 5-го сентября 2017 года на Старой пристани в Костроме состоялся Фестиваль «Спорт как искусство».

    Организатор Фестиваля: Ассоциация «Город детства».

    Официальный партнер Фестиваля: Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ».

    Предлагаем Вашему вниманию итоговые результаты:

    Вокальное творчество. Эстрадный вокал

    Лауреат I степени Камилла Клеван – солистка эстрадно-вокальной студии «Эксклюзив» ГКУ ДО «Дворец творчества» г. Кострома – в номинации вокал, соло, 2-я средняя группа; руководитель – Килькеева Нина Васильевна

    Лауреат II степени Диана Свиридова – солистка вокальной студии «Улыбка» МБУ ДО ДЮЦ «АРС» г. Кострома – в номинации вокальное творчество, соло, младшая группа; руководитель – Крапивина Ирина Масгутовна

    Лауреат II степени Дарья Александрова ДЮЦ «Заволжье» г. Кострома в номинации эстрадный вокал, соло, 2-я средняя группа; руководитель – Мищенко Марина Эрнестовна

    Лауреат II степени Ансамбль «Сольфеджио» ДЮЦ «Заволжье» г. Кострома в номинации эстрадный вокал, ансамбль, 2-я средняя группа; руководитель – Мищенко Марина Эрнестовна

    Лауреат II степени Лев Клюшенков – солист мастерской пения «Музыкальная шкатулка» ГКУ ДО «Дворец творчества» г. Кострома – в номинации вокал, соло, старшая группа; руководитель – Романчук Ольга Александровна

    Лауреат III степени Анна Савинкова ДЮЦ «Заволжье» г. Кострома в номинации вокальное творчество, соло, 2-я средняя группа; руководитель – Мищенко Марина Эрнестовна

    Лауреат III степени Эвелина Сердечная – солистка вокальной студии «Улыбка» МБУ ДО ДЮЦ «АРС» г. Кострома – в номинации вокальное творчество, соло, 1-я средняя группа; руководитель — Крапивина Ирина Масгутовна

    Лауреат III степени Полина Васильева ДЮЦ «Заволжье» г. Кострома в номинации эстрадный вокал, соло, 2-я средняя группа; руководитель – Мищенко Марина Эрнестовна

    Лауреат III степени вокальная студия «Улыбка» МБУ ДО ДЮЦ «АРС» г. Кострома – в номинации вокальное творчество, ансамбль, смешанная группа; руководитель — Крапивина Ирина Масгутовна

    Лауреат III степени Анастасия Смирнова – солистка вокальной студии «Экипаж» Детский морской центр города Костромы – в номинации вокальное творчество, соло, старшая группа; руководитель – Павлюк Ольга Сергеевна

    Дипломант I степени Дарья Лебедева ДЮЦ «Заволжье» г. Кострома в номинации эстрадный вокал, соло, 2-я средняя группа; руководитель – Мищенко Марина Эрнестовна

    Дипломант III степени Мария Осипович – солистка вокальной студии «Экипаж» Детский морской центр города Костромы – в номинации вокальное творчество, соло, 2-я средняя группа; руководитель – Павлюк Ольга Сергеевна

    Дипломант III степени Валерия Смирнова МКУКС «ИСТОКИ» Костромская обл., п. Красное в номинации вокальное творчество, соло, 2-я средняя группа; руководитель – Голубева Лаура Сергеевна

    Дипломант III степени Старший эстрадный ансамбль вокальной студии «Утренняя звезда» МКУКС «ИСТОКИ» Костромская обл., п. Красное в номинации вокальное творчество, ансамбль, старшая группа; руководитель – Голубева Лаура Сергеевна

    Дипломант III степени Анна Федорина МКУКС «ИСТОКИ» Костромская обл., п. Красное в номинации вокальное творчество, соло, 2-я средняя группа; руководитель – Голубева Лаура Сергеевна

    Участник Вокальный коллектив «Ветер перемен» МБУДО Детско-юношеский центр «Ровесник» в номинации вокальное творчество, малая форма, 2-я средняя группа; руководитель – Нечаева Наталья Владимировна, концертмейстер – Грибова Ирина Владимировна

    Эстрадный танец. Современный танец

    Лауреат I степени Студия современного танца «ПОЛЮС» Детско-юношеский центр «Заволжье» города Костромы в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива – Лепашина Наталья Викторовна

    Лауреат II степени Студия современного танца «ПОЛЮС» Детско-юношеский центр «Заволжье» города Костромы в номинации эстрадный танец, ансамбль, 2-я средняя группа; руководитель коллектива – Лепашина Наталья Викторовна

    Лауреат III степени Хореографический коллектив «Солнечный круг» МКОУДО «Сухоноговская ДШИ» Костромского муниципального района Костромской области в номинации эстрадный танец, ансамбль, 1-я средняя группа; руководитель коллектива – Финогенова Юлия Владимировна

    Дипломант I степени Хореографический коллектив «Колейдоскоп» МКОУДО «Сухоноговская ДШИ» Костромского муниципального района Костромской области в номинации эстрадный танец, ансамбль, 1-я средняя групп; руководитель коллектива – Будеева Анна Николаевна

    Дипломант II степени Студия современного танца «Антре» Детско-юношеский центр «Заволжье» города Костромы в номинации эстрадный танец, малая форма, старшая группа; руководитель коллектива – Захарова Лариса Валерьевна

    Дипломант II степени Танцевальный коллектив «Spirit Dance» МКУКС «ИСТОКИ» Костромская обл., п. Красное в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива – Савельев Иван Владимирович

    Дипломант III степени Студия танца «Шаги» МБУДО Детско-юношеский центр «Ровесник» в номинации эстрадный танец, ансамбль, 1-я средняя группа; руководитель коллектива – Смирнова Елена Евгеньевна

    Участник Танцевальная студия детского морского центра города Костромы в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Дыминская Ольга Юрьевна

    Участник Студия танца «Шаги» МБУДО Детско-юношеский центр «Ровесник» в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива – Смирнова Елена Евгеньевна

    Бальный танец. Спортивный танец. Спортивно-танцевальная композиция. Спортивный показательный номер по виду спорта. Уличный танец

    Лауреат «Мужская групповая четверка» ДЮСШ №1 г. Кострома в номинации спортивно-показательный номер по спортивной акробатике, ансамбль, 2-я средняя группа; тренер-преподаватель – Кратнов Вячеслав Сергеевич

    Лауреат Автономная некоммерческая организация «Физкультурно-спортивный клуб «Триумф» города Костромы в номинации спортивно-показательный номер по дзюдо, ансамбль, смешанная группа; тренер коллектива – Филиппова Марина Валентиновна

    Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Данс – Вояж» ГКУ ДО «Дворец творчества» г. Кострома в номинации спортивно-танцевальная композиция, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Шерстобоева Светлана Анатольевна

    Победитель I степени Ансамбль бального танца «Вдохновение» МБОУ «Гимназия №15» в номинации спортивно-танцевальная композиция, ансамбль, 2-я средняя группа; руководитель коллектива — Попова Ольга Дмитриевна

    Победитель II степени Общественная организация «Костромская городская федерация ТХЭКВОНДО» в номинации спортивно-показательный номер по тхэквондо, ансамбль, 2-я средняя группа; руководитель коллектива – Сухоплюев Алексей Владимирович, Лактионов Анатолий Владимирович

    Победитель II степени Команда «Виктория» ДЮСШ №1 г. Костромы в номинации спортивно-показательный номер по художественной гимнастике, малая форма, 1-я средняя группа; тренер-преподаватель – Романова Галина Анатольевна

    Победитель III степени Команда гимнастов ДЮСШ№1 г. Костромы в номинации спортивно-показательный номер по спортивной гимнастике, ансамбль, смешанная группа; тренеры-преподаватели – Цветков Павел Анатольевич, Мирный Денис Вячеславович

    Дипломант I степени Объединение ушу МБУДО города Костромы Центра детского творчества «Ипатьевская слобода» в номинации спортивно-показательный номер по ушу, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Белетский Роман Евгеньевич

    Дипломант I степени Ансамбль бального танца «Ритм» МБОУ ДЮЦ «АРС» в номинации бальный танец, ансамбль, 2-я средняя группа; руководители коллектива – Красникова Светлана Викторовна, Канфаров Алексей Викторович

    Дипломант II степени «Дорога будущего» Спортивный клуб «Танцевальный квартал» г. Кострома в номинации стилизованный бальный танец, ансамбль, 2-я средняя группа; руководитель коллектива – Демина Екатерина Евгеньевна

    Дипломант II степени Объединение дзюдо МБУДО города Костромы Центра детского творчества «Ипатьевская слобода» в номинации спортивно-показательный номер по дзюдо, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Белетская Наталья Вячеславовна

    Дипломант III степени «Дорога будущего» Спортивный клуб «Танцевальный квартал» г. Кострома в номинации стилизованный бальный танец, ансамбль, 1-я средняя группа; руководитель коллектива – Демина Екатерина Евгеньевна

    Дипломант III степени Детское объединение «Акробатика» в номинации спортивный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Попова Ольга Дмитриевна

    Народный танец. Стилизованный народный танец

    Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль «Данс – Вояж» ГКУДО «Дворец творчества» г. Костромы в номинации стилизованный народный танец, ансамбль, 2-я средняя группа; руководитель коллектива – Шерстобоева Светлана Анатольевна

    Лауреат I степени Образцовая хореографическая школа- студия «Детство» имени А.С. Бекишевой ГКУДО «Дворец творчества» г. Костромы в номинации народный танец, ансамбль, старшая группа; педагог – Иванова Ирина Борисовна

    Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» ГКУДО «Дворец творчества» г. Костромы в номинации народный танец, ансамбль, 2-я средняя группа; руководитель ансамбля, педагог – постановщик – Толубаева Валентина Владимировна

    Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» ГКУДО «Дворец творчества» г. Костромы в номинации народный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель ансамбля, педагог – постановщик – Толубаева Валентина Владимировна

    Лауреат III степени Детский хореографический ансамбль «Русский сувенир» МБУ ДО г.Костромы «ДШИ № 2» в номинации народный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Лебедева Наталья Николаевна

    Дипломант I степени Детский хореографический ансамбль «Русский сувенир» МБУ ДО г.Костромы «ДШИ № 2» в номинации народный танец, ансамбль, 2-я средняя группа; руководитель коллектива – Лебедева Наталья Николаевна

    Дипломант I степени Детский хореографический ансамбль «Русский сувенир» МБУ ДО г.Костромы «ДШИ № 2» в номинации народный танец, ансамбль, 1-я средняя группа; руководитель коллектива – Лебедева Наталья Николаевна

    Дипломант I степени Детский хореографический ансамбль «Русский сувенир» МБУ ДО г.Костромы «ДШИ № 2» в номинации народный танец, ансамбль, младшая группа, номер «Бескозырка белая»; руководитель коллектива – Лебедева Наталья Николаевна

    Дипломант I степени Детский хореографический ансамбль «Русский сувенир» МБУ ДО г.Костромы «ДШИ № 2» в номинации народный танец, ансамбль, 2-я средняя группа, номер «Бескозырка белая»; руководитель коллектива – Лебедева Наталья Николаевна

    Дипломант I степени Танцевальная студия «Фиеста» МКУКС Центр культуры и спорта «Талисман» Костромской район, Никольское сельское поселение в номинации народный танец, ансамбль, 1-я средняя группа; хореограф – Саргсян Тереза Анатольевна

    Дипломант II степени Детский хореографический ансамбль «Русский сувенир» МБУ ДО г.Костромы «ДШИ № 2» в номинации народный танец, ансамбль, младшая группа, номер «По малину»; руководитель коллектива – Лебедева Наталья Николаевна

Приветствие НПФ «БУДУЩЕЕ»Фестиваль Спорт как искусство Череповец — Итоги