Эстрадный танец - Итоги Фестиваля "Спорт как искусство" весна 2018 - Москва

Апрель 11, 2018

Эстрадный танец. Дебют

Дипломант II степени Театр танца «Magic BOX»в номинации эстрадный танец, ансамбль, дебют; руководитель коллектива – Шевченко Марина Александровна

Эстрадный танец. Младшая группа

Лауреат I степени Студия танца «Риолис» ГБУК ЦИиТ «Марьина роща» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Минаева Юлия Борисовна

Лауреат I степени Танцевальный коллектив «Контрасты» РОО «ДЕтско-подростковый клуб «Вихрь» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Иванова Елена Валерьевна

Лауреат I степени Театр танца «Magic BOX»в номинации эстрадный танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Шевченко Марина Александровна

Лауреат II степени Шоу-балет «Какаду» ГБОУ Многопрофильная школа №1220 – в номинации эстрадный танец, ансамбль, младшая группа; руководители коллектива – Лелюх Вероника Борисовна, Тайрякбярова Надия Наилевна, Анфилатова Анна Андреевна

Лауреат III степени Хореографический коллектив «Московская акция» ГБУК г. Москвы ДК «Гармония» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Жиглина Мария Владимировна

Эстрадный танец. Смешанная группа

Лауреат I степени Студия танца «Риолис» ГБОУ Школа №1236 ШО 250 – в номинации эстрадный танец, ансамбль, дебют, смешанная группа; руководитель коллектива – Минаева Юлия Борисовна; педагог – Парчина Ирина Борисовна

Лауреат I степени Эстрадно-хореографический коллектив «Маленькая страна» СКНП «Маленькая страна» название номера «Зов Сирен» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Белова Алла Алексеевна

Лауреат II степени Эстрадно-хореографический коллектив «Маленькая страна» СКНП «Маленькая страна» название номера «Веселые человечки» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Белова Алла Алексеевна

Лауреат III степени Хореографическая студия «Глория» ГБОУ Школа в Капотне – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; педагог-хореограф – Фаренюк Юлия Игоревна

Лауреат III степени Танцевальный коллектив «Salty Motion»в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Савельев Юрий Анатольевич; педагоги – Семенова Юлия Николаевна, Гришина Наталья Юрьевна, Горобцова Анна Владимировна

Лауреат III степени Ансамбль Современного Эстрадного танца «AMADEUS» ГБОУ г. Москвы «Школа на Юго-Востоке им. Маршала В.И. Чуйкова» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Ашарина Александра Андреевна; педагог – Роников Борис Георгиевич

Дипломант I степени Образцовый детский коллектив Студия эстрадно-спортивного танца «Ритмы континентов» ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководители коллектива – Ковалева Агата Карэновна, Ковалева Нина Николаевна

Дипломант I степени Танцевальный коллектив «SunDance» в номинации эстрадный танец, ансамбль, смешанная группа; руководитель коллектива – Ким Екатерина Андреевна

Эстрадный танец. Средняя группа

Лауреат I степени дуэт в составе Сторчак Варвары и Протасовой Марии воспитанниц Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «РУБЕЖ» – в номинации эстрадный танец, дуэт, средняя группа; руководитель коллектива – Кобевко Людмила Леонидовна; художественный руководитель студии – Архинчеева Земфира

Лауреат I степени Протасова Мария воспитанница Студии танцев народов мира «ЭДЕЛЬ. Zemfira studio» ГБУ ММЦ «РУБЕЖ» – в номинации эстрадный танец, соло, средняя группа; руководитель коллектива – Кобевко Людмила Леонидовна; художественный руководитель студии – Архинчеева Земфира

Лауреат I степени Танцевальный коллектив «Контрасты» РОО «ДЕтско-подростковый клуб «Вихрь» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Иванова Елена Валерьевна

Лауреат I степени Шоу-балет «Какаду» ГБОУ Многопрофильная школа №1220 – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководители коллектива – Лелюх Вероника Борисовна

Лауреат II степени Хореографический коллектив «Московская акция» ГБУК г. Москвы ДК «Гармония» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Жиглина Мария Владимировна

Лауреат III степени Образцовый детский коллектив Студия эстрадно-спортивного танца «Ритмы континентов» ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководители коллектива – Ковалева Агата Карэновна, Ковалева Нина Николаевна

Дипломант I степени Танцевальная студия «РИТМ» ГБОУ «Многопрофильная школа №1374» — в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Назарова Мария Алексеевна

Дипломант III степени Хореографическая студия «Балетки» ГБОУ Школа №962 — в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; хореограф – Вагина Елена Александровна

Дипломант II степени Образцовый детский коллектив Студия эстрадно-спортивного танца «Ритмы континентов» ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» – в номинации эстрадный танец, ансамбль, средняя группа; руководители коллектива – Ковалева Агата Карэновна, Ковалева Нина Николаевна

Эстрадный танец. Старшая группа

Лауреат I степени Танцевальный коллектив «Salty Motion»в номинации эстрадный танец, ансамбль, старшая группа; руководитель коллектива – Савельев Юрий Анатольевич; педагоги – Семенова Юлия Николаевна, Гришина Наталья Юрьевна, Горобцова Анна Владимировна

Лауреат I степени Герасимюк Сергей воспитанник Образцового детского коллектива Студии современного эстрадного танца Angel  – в номинации эстрадный танец, соло, старшая группа; руководитель коллектива – Гончарова Ольга Николаевна

Лауреат II степени Маркина Ксения воспитанница Эстрадно-хореографического коллектива «Маленькая страна» СКНП «Маленькая страна» – в номинации эстрадный танец, соло, старшая группа; руководитель коллектива – Белова Алла Алексеевна

Лауреат III степени Образцовый детский коллектив Студия эстрадно-спортивного танца «Ритмы континентов» ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» – в номинации эстрадный танец, дуэт, старшая группа; руководители коллектива – Ковалева Агата Карэновна, Ковалева Нина Николаевна

Участник «ART DANCE» АНО Семейный клуб «Вдохновение мечты» в номинации эстрадный танец, трио, старшая группа; руководитель коллектива – Кислова Татьяна Сергеевна

Эстрадный вокал — Итоги Фестиваля «Спорт как искусство» весна 2018 — МоскваОбладатели Гран-при Фестиваля «Спорт как искусство» Москва-весна 2018 г.