Детский танец - Итоги Фестиваля "Спорт как искусство" весна 2018 - Москва

Апрель 11, 2018

Детский танец. Дебют

Дипломант I степени Студия танца «Диана» в номинации детский танец, ансамбль, дебют; руководитель коллектива – Корнилова Наталья Александровна

Дипломант II степени Образцовый детский коллектив Студия эстрадно-спортивного танца «Ритмы континентов» ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» – в номинации детский танец, ансамбль, дебют; руководитель коллектива – Ковалева Агата Карэновна

Дипломант III степени «ART DANCE» АНО Семейный клуб «Вдохновение мечты» в номинации детский танец, ансамбль, дебют; руководитель коллектива – Кислова Татьяна Сергеевна

Дипломант III степени Группа «Baby kids» S-FOX Dance Studio АНО СК Ярославский – в номинации детский танец, ансамбль, дебют; руководитель коллектива – Темкина Светлана Ивановна

Дипломант III степени «Кузнечики» Структурное подразделение «ровесник» МБУМЦ «Маяк» – в номинации детский танец, ансамбль, дебют; руководитель коллектива – Буринова Александра Александровна

Участник Детская хореографическая студия «Баланс»в номинации детский танец, ансамбль, дебют; руководитель коллектива – Тарасова Диана Андреевна

Участник «Рарити-малышки» Детский развивающий центр «Рарити» – в номинации детский танец, малая форма, дебют; педагог-хореограф – Малых Александра Юрьевна

Детский танец. Младшая группа

Лауреат I степени Детский хореографический ансамбль «Ритм» группа №4 ГБОУ школа им. А. Боровика – в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Руснак Юлия Юрьевна; постановщик – Чудакова Алена Вадимовна

Лауреат I степени Театр эстетической хореографии «Зеркало» в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; художественный руководитель театра – Беспалова Татьяна Борисовна; педагог по современному танцу – Савушкина Мария Викторовна

Лауреат II степени Студия современного танца «Камелия» МСУ СДЦ «Орион» – в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Зелинская Елена Станиславовна; хореограф – Волков Даниил Михайлович

Лауреат III степени Танцевальный коллектив «Контрасты» РОО «Детско-подростковый клуб «Вихрь» – в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Иванова Елена Валерьевна

Лауреат III степени Танцевальная студия «РИТМ» ГБОУ «Многопрофильная школа №1374» — в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Назарова Мария Алексеевна

Дипломант I степени Хореографический коллектив «Искорки» ГБУДО г. Москвы ДШИ «Тутти» – в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Клочков Владимир Иванович

Дипломант II степени Танцевальный коллектив «SunDance» в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Ким Екатерина Андреевна

Дипломант II степени Студия «ТанцЛенд» ГБОУ школа 185 – в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Заболотская Мария Александровна

Дипломант III степени Танцевальная группа «Подсолнушки» МАДОУ Детский сад №83 общеобразовательного вида – в номинации детский танец, ансамбль, младшая группа; руководитель коллектива – Шестопалова Марина Валерьевна

Детский танец. Смешанная группа

Дипломант II степени «Дошколята» ГБОУ школа №2113 – в номинации детский танец, ансамбль, смешанная; педагог-хореограф – Малых Александра Юрьевна

Детский танец. Средняя группа

Лауреат II степени Шоу-балет «Какаду» ГБОУ Многопрофильная школа №1220 – в номинации детский танец, ансамбль, средняя группа; руководители коллектива – Лелюх Вероника Борисовна

Дипломант II степени Танцевальный коллектив «Контрасты» РОО «Детско-подростковый клуб «Вихрь» – в номинации детский танец, ансамбль, средняя группа; руководитель коллектива – Иванова Елена Валерьевна

Дипломант II степени Новичкова Дарья воспитанница Школы эстетической гимнастикив номинации детский танец, соло, средняя группа; руководители коллектива – Нагорнова Анна Юрьевна, Нагорнова Екатерина Андреевна

Фестиваль «Спорт как искусство» — МоскваКлассический танец — Итоги Фестиваля «Спорт как искусство» весна 2018 — Москва